Игры с Vulkan

Игры с Vulkan

 

Vulkan - это довольно новая игра с самого начала, но с момента ее создания она набирает обороты. Я, конечно, предвзят, но мне нравится все, чего еще нет на консолях или, по крайней мере, на ПК. Поскольку мы приближаемся к праздникам, это дает вам дополнительную причину поиграть и изучить то, что будущее может приготовить для вас на Вулкане. Похоже, что разработчики Valve прислушиваются к своим поклонникам и выпускают очень хорошую игру будущего гейминга.

 

Было время, когда Vulkan был доступен только на ПК. Концепция игр с открытым исходным кодом и получения доступа к исходному коду игр, которые вам нравятся, набирала популярность во всем мире. Что ж, эта концепция и идея действительно получили распространение, поскольку теперь вы можете загрузить одну и ту же игру на Xbox One и PlayStation 4.

 

Когда вы загружаете VulkanPlatinum для любой из этих платформ, вы получаете самую последнюю и наиболее оптимизированную версию. Это обеспечивает максимально реалистичный опыт. Тот факт, что вы можете получить доступ к исходному коду и сразу же вносить изменения в игру, удивительно. 

 

Любой, кто играл в оригинальную DayZ, знает, насколько это реалистично. Теперь, с улучшениями во всех аспектах игры, все стало еще красивее. В этой игре есть нечто большее, чем просто игра с другими выжившими. Вы можете отомстить, а также выполнять квесты и миссии.

 

Всего несколько лет назад консоли не были настолько развиты, когда дело касалось графики и прочего. Однако с Vulkan игра настолько реалистична, что вы действительно почувствуете себя там. Превосходно переданы даже самые мелкие детали.

 

Имея за плечами такой огромный успех, очень легко понять, почему Vulkan становится настолько популярным. Любая мобильная игра с сильной базой игроков обязательно будет процветать в сети, и Vulkan не исключение. Он не только бесплатный, но и регулярно содержит обновления и новый контент. Также отсутствуют обнаруженные ошибки, которые со временем могут раздражать.

 

Те люди, которые любят создавать свою собственную графику, могут не беспокоиться об этом, потому что они могут полностью настраивать свои игры. Существует множество различных настроек для различной графики, которые вы можете использовать. Все настраивается, поэтому нет причин не наслаждаться графикой, которую вы создаете сами.

 

Есть один серьезный недостаток Vulkan, о котором вам следует знать. В настоящее время он не поддерживает Магазин Windows. В настоящий момент в Магазине Windows поддерживается лишь несколько игр, и предпринимаются постоянные усилия по добавлению большего количества игр. На данный момент в список игр входят Quiplash, Arma, Defense Unleashed, DayZ: Gold Edition и Just War: Vietnam. Vulkan растет, но по сравнению с другими играми этот рост все еще довольно медленный. По этой причине рекомендуется пока оставаться на бета-версии и больше сосредоточиться на удовольствии от игр, а не на ожидании роста.

 

Хотя в настоящее время автономного режима нет, хорошая новость заключается в том, что в Vulkan есть многопользовательский режим. Это отлично подходит для тех, кто не любит играть на разделенном экране или переключаться между разными окнами. У людей будет возможность играть в игры с друзьями и семьей, которые также используют то же устройство, что и они. Это отличная функция, которую обязательно оценит любой любитель игр. Бывают даже случаи, когда люди могут играть на своих ноутбуках.

 

С такой растущей базой игроков есть реальная вероятность, что Vulkan скоро станет мейнстримом. Это было бы печально, потому что сейчас на рынке гораздо больше игр, которые лучше во всех отношениях. Просто у них меньшая аудитория.

 

Это лишь одна из причин, по которым сложно принять окончательное решение о том, какая видеоигра будет лучшей. Каждая новая игра, которая выходит, немного отличается и каким-то образом меняет игровой ландшафт. Vulkan находится прямо в центре событий, и если вы тот, кто любит игры с открытым миром, вам это понравится. Если вам нравятся гоночные игры, то они вам обязательно понравятся.

Leave your Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *